ОружиеПроисшествия

Безумец с пистолетом расстрелял троих друзей, не уступивших ему дорогу

Полицейские ищут стрелка

Хулиган с травматическим пистолетом в руках устроил кровавую бойню в Троицке 24 июня.

Как стало известно, поздно вечером трое друзей — два парня и девушка, гуляли на Сиреневом бульваре. К ним подошла группа незнакомцев, всем на вид по 20–25 лет. Один из них толкнул 26-летнего молодого человека, заявив, что тот не дает ему пройти. После этого завязалась потасовка, которая быстро перетекла в драку. 20-летняя девушка вступилась за друга, угрожая, что сейчас брызнет в дебошира из перцового баллончика, который был у нее с собой.

После этого буян без разговоров выхватил пистолет и выстрелил в молодую особу. Резиновая пуля попала в руку — пробив куртку, она застряла внутри тела. Стрелок лишь посмеялся над девушкой, корчившейся от боли. После этого нападавший дважды выстрелил в ногу парню, с которым у него был конфликт, и убежал, увидев, как у пострадавшего хлынула кровь. Пули повредили артерию, молодой человек потерял сознание.

Очевидцы вызвали «скорую помощь», а раненая девушка сама смогла добраться до дома, зажимая рукой кровь. Позже она обратилась в больницу, где пули извлекли. Сейчас полицейские ищут злодея.

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»